А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарских прокуроров ужаснули условия труда осужденных

В промышленной зоне ИК-3 осужденные работали без спец. одежды, обуви и средств индивидуальной защиты и были вынуждены пользоваться небезопасным пильным станком.

Самарской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Самарской области в ходе проведения проверки в ФКУ ИК-3 выявлены нарушения трудового законодательства.

Так, при обходе промышленной зоны ФКУ ИК-3 установлено, что в нарушение требований ст.212 ТК РФ осужденные, трудоустроенные в учреждении работали без специальной одежды, обуви, средств индивидуальной защиты.
В цеху деревообработки осужденные выполняли работы на пильном станке, не имеющем защитного кожуха. Требуется проведение ремонтных работ в бытовом помещении участка по изготовлению плитки.

В связи с выявленными нарушениями закона в адрес начальника ФКУ ИК-3 Андрея Гурьянова внесено представление, которое находится на рассмотрении, сообщается на сайте прокуратуры по Самарской области.