А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вице-канцлер: у русских детей выше мотивация учиться

Комментируя попадание девяти школ с русских языком обучения в двадцатку лучших по стране, вице-канцлер Министерства образования и науки Калле Кюттис сказал, что переход на обучение части предметов на эстонском не навредил.

«Я очень рад, что переход на эстонский язык обучения не нанес удара по результату, а скорее, наоборот, - заявил в интервью Postimees вице-канцлер Министерства образования и науки Калле Кюттис. - Может быть, у русских детей выше мотивация учиться».

Директор Таллиннской гуманитарной гимназии Лууле Кеслер считает, что выпускники их школы будут очень востребованы на рынке труда: «Помимо эстонского языка, в школе они хорошо выучивают английский, а также учат в гимназии немецкий, плюс родной язык, русский, уровень преподавания которого в эстонских школах не особенно силен», - пояснила директор.

По результатам госэкзаменов в этом году уже девять русских школ оказались в числе 20 лучших, причем впервые одна из них, Таллиннская гуманитарная гимназия, вошла в первую тройку.