А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за неоплаченных долгов сахалинцы рискуют заграничным отдыхом

Злостных неплательщиков не пускают за пределы РФ

В период отпусков гражданам, планирующим свой отдых за границей, необходимо заблаговременно проверить себя на наличие долгов. Неисполнение обязательств по погашению различного рода задолженностей является основанием для принятия судебным приставом-исполнителем в отношении должника такой ограничительной меры, как вынесение постановления о временном ограничении на выезд за границу.

Как сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе УФССП Сахалинской области, так, благодаря данной ограничительной мере, предпринятой к жителю г. Южно-Сахалинска по алиментным и другим обязательствам, были в полной мере погашены долги в сумме 132 тысяч рублей, в том числе задолженность по алиментам перед собственным ребенком в сумме более 60 тысяч рублей. Только желание провести свой отдых за границей с новой супругой сподвиг гражданина на исполнение обязательств.

Вместе с тем гражданам необходимо знать, что ограничение права на выезд не может быть снято немедленно после оплаты задолженности, эта процедура может занять от двух недель до 1 месяца.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области призывает граждан своевременно погашать свои долги и не попадать в «список невыездных».

Проверить себя на наличие задолженности можно на официальном Интернет-сайте УФССП России по Сахалинской области www.r65.fssprus.ru через банк данных исполнительных производств, обратившись в отдел судебных приставов по месту жительства, а также по телефону отдела организации работы по розыску должников и их имущества 8 (4242) 72 29-27.