А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Н.Новгороде прошел очередной рейд социального патруля

В его рамках ответственный секретарь КДНиЗП, инспектор ОДН ОП № 5, главный специалист сектора по обеспечению деятельности КДН и ЗП и инспектор ОДН ОП № 5 посетили 10 торговых точек.

Нижний Новгород, 28 августа - АиФ-НН. В большинстве минимаркетов и магазинов фактов продажи алкоголя несовершеннолетним на момент проведения рейда выявлено не было. Продавцы действовали в соответствии с требованиями закона, спрашивали у юных покупателей документы, подтверждающие возраст, и при отсутствии таковых алкогольную продукцию не продавали.

Однако в двух магазинах на Ильинской, несовершеннолетнему подростку все-таки были проданы коктейли с 7%-м содержанием алкоголя. По фактам продажи составлены протоколы об административном правонарушении. С продавцами всех торговых точек проведены профилактические беседы, розданы буклеты и листовки о запрете продажи несовершеннолетним данного вида продукции.