А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жилищный фонд на Дальнем Востоке к зиме готовится крайне неудовлетворительно

Еще хуже обстоят дела в военных городках

Хабаровск, 29 августа, AmurMedia.

Готовность жилищного фонда к отопительному сезону по субъектам Дальневосточного федерального округа составляет от от 41% до 100%. Готовность объектов ЖКХ к зиме оценивается на уровне 70%, такие данные были озвучены на совещании с представителями органов власти субъектов Дальневосточного федерального округа, которое в режиме видеоконференции провел заместитель министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Юрий Оноприенко, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе полпредства.

Ц целом в ДФО необходимо подготовить к зиме 131456,1 тысяч кв.м. жилищного фонда. В целом готовность жилищного фонда по субъектам округа составляет от 41% до 100%. Как отметил Юрий Оноприенко, готовность объектов жилищно-коммунального хозяйства к зиме оценивается на уровне 70%. По его словам, недостаточно хорошо осуществляют подготовку к новому отопительному сезону, по отдельным позициям, Республика Саха (Якутия), Еврейская автономная область, Амурская область. «Больше всего нас беспокоит подготовка к осенне-зимнему периоду военных городков. К сожалению, эти объекты сегодня готовы, с большой натяжкой, на 60%. Крайне неудовлетворительно готовится жилой фонд. Есть вопросы по завозу топлива. Сегодня в среднем обеспеченность топливом составляет чуть более 30%, в то время как в муниципальные образования завезено более 78% топлива от того объема, которое необходимо на отопительный период», - сказал заместитель Министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока.

Как заверил заместитель командующего войсками Восточного военного округа Владимир Городничий, проблемные объекты находятся на круглосуточном контроле. До конца сентября топливо должно быть завезеново все военные городки.

По данным Минвостокразвития России, подготовка объектов большой энергетики проходит в соответствии в утвержденными планами-графиками и завершится в установленные сроки. Поставка топлива на предприятия «РАО Энергетические системы Востока» осуществляется в плановом режиме. Имеются отставания от графика, по мазуту - на Партизанской ГРЭС (Приморская генерация) и Камчатской ТЭЦ (КамчатскЭнерго), по углю - на Аркагалинской ГРЭС (МагаданЭнерго) и Чаунской ТЭЦ (ЧукотЭнерго). По состоянию на 28 августа 2012г. по округу предприятиями жилищно-коммунального хозяйства подготовлено 3025 котельных (75% от запланированного), 8805,3 км тепловых сетей (78,9% от плана), 10698,6 км водопроводных сетей (78,7% от плана), 21762,6 км электрических сетей (69,1% от плана).