А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бишкеке презентован трехтомник "Президент Ильхам Алиев"

Бишкек, 29 августа /Кабар/. Презентация трехтомника «Президент Ильхам Алиев» состоялась накануне в одном из отелей Бишкека.

Мероприятие было организовано Посольством Азербайджана в Кыргызстане совместно с Фондом поддержки политики тюркоязычных государств, координационным Центром азербайджанцев Кыргызстана, общественным объединением «Хазар».

Как сообщил президент Фонда Нусрет Мамедов, на мероприятии выступили министр культуры и туризма Кыргызстана Ибрагим Жунусов, министр промышленности и энергетики КР Аскар Шадиев, председатель Государственного таможенного комитета КР Кубанычбек Кулматов, временный поверенный в делах Азербайджана в Кыргызстане Ильгар Джаббаров и академик Ильгиз Айтматов.

Выступающие в частности отметили своевременность издания трехтомника. Сам Н.Мамедов считает, что такие мероприятия послужат еще одним толчком для развития отношений Кыргызстана и Азербайджана.

В конце мероприятии всем участникам был подарен трехтомник.