А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Представители бизнеса предложили лидерам парламентских фракций 11 кандидатур в новое правительство

Сегодня, 29 августа, на встрече с журналистами представители бизнес-сообщества Кыргызстана заявили о необходимости проведения кардинальных реформ в стране.

Президент Ассоциации ювелиров Чынгыз Макешев выразил мнение, что Кыргызстану требуются лидеры с большой политической волей.

«Из-за политической нестабильности Кыргызстан оказался в глубоком кризисе, внешний долг достиг 3 миллиардов долларов и продолжает расти. Нам нужно проводить кардинальные реформы. Не нужно бояться больших изменений», - сказал Чынгыз Макешев.

Он рассказал, что лидерам фракций были предложены кандидатуры 11 неизвестных Кыргызстану молодых специалистов, которые готовы занять ключевые места в новом правительстве и стать кризис-менеджерами.

«Это не политические личности, это те молодые, образованные люди, которые учились за рубежом и работают в ведущих международных компаниях. Эти люди смогут стать кризис-менеджерами и вывести экономику из упадка», - пояснил предприниматель.

По его словам, средний возраст предложенных кандидатур составляет 30-35 лет. Представитель бизнес-сообщества выразил надежду, что руководство страны прислушается к их предложению и согласится встретиться для проведения переговоров.