А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дельфинарий в зоопарке Новосибирска откроется летом 2013 года

Директор Новосибирского зоопарка Ростислав Шило сообщил, что открытие дельфинария в зоопарке перенесено на лето 2013 года.

«Если бы зеленые, коричневые, голубые не мешали, то он бы уже вовсю строился, по планам его можно было сдать еще до конца текущего года. Опрос показал, что 97 % жителей города Новосибирска радостно восприняли строительство местного дельфинария, но как всегда есть несколько человек, которые баламутят воду», - говорит директор зоопарка.

Конфликт при строительстве дельфинария возник давно, когда к зоопарку был «прирезан» гектар Ботсада, находящегося по соседству. Это вызвало протесты экологов и общественных организаций. В апреле этого года губернатор Василий Юрченко вынес постановление о передаче данного земельного участка в собственность муниципалитета для строительства Новосибирского дельфинария.

По словам Ростислава Шило, для дельфинария уже закуплены 3 белухи, 6 дельфинов-афалин, 5 морских котиков, среди которых, даже есть один рыжий, и 2 морских льва. Пока все они проходят курс дрессировки в Сочи.