А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярцев напугал взрыв на правом берегу

Во время взрыва на карьере ничего экстренного не произошло, сообщили 29 августа в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю.

Красноярцев утром 29 августа напугал взрыв на правом берегу Енисея. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю, ничего катастрофичного не произошло, это были обычные работы на карьере.

На правобережном карьере в районе цементного завода регулярно проводят подрывы породы для добычи сырья. В этот раз подрыв сопровождался ярким оранжевым дымом, не оседавшим достаточно долго.

Однако в пресс-службе краевого управления МЧС России ситуацию оценили как штатную. «Взрывы ведутся там регулярно и информации о том, что что-то пошло не по плану, к нам не поступало», - пояснил сотрудник пресс-службы.