А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Американцы научат казахстанцев казахскому языку

Ученые из Соединенных Штатов Америки хотят предложить казахстанцам учить государственный язык по-новому. Свои методики они готовы предложить главному ВУЗу Казахстана, сообщает на сайте премьер-министра РК.

Разработки по обучению казахскому языку могут быть предложены «Назарбаев Университету». Авторы методик - работники Университета Висконсин-Мэдисон из США.

«Мы бы хотели внести свой вклад в развитие и изучение казахского языка в "Назарбаев Университете", но не как педагогического предмета, а именно в качестве предложения своих методик наилучшего обучения языку», - говорит директор Центра исследований России, Восточной Европы и Центральной Азии университета Йошико Эррера.

В Казахстане, рассказала директор Эррера, люди обладают некоторыми языковыми навыками и определенным запасом знаний и не изучают основ языка. Это, по ее мнению, требует иных методик изучения.