А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти планируют оцифровать Новосибирскую область к октябрю

В Новосибирской области будет создана цифровая карта региона. Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» во вторник, 28 августа, в пресс-службе областного правительства, на нее будут занесены различные слои пространственных данных.

Как пояснил на заседании регионального правительства руководитель департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Анатолий Дюбанов, на цифровой карте будет закрепляться информация по территориальному планированию всех муниципальных образований Новосибирской области.

«В настоящее время в регионе соответствующими органами власти проводятся работы по территориальному планированию. Для того чтобы данные были представлены не только на бумаге, но и еще в цифровом виде будет разработана цифровая картографическая основа. В дальнейшем на нее будут наноситься различные слои пространственных данных, например, о транспортной системе, промышленных предприятиях, объектах социальной сферы и т.д.», - сказал Дюбанов.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе правительства, базовый вариант цифровой карты планируется разработать до октября текущего года. В дальнейшем она будет доступна в Интернете на создаваемом геопортале Новосибирской области.