А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

16 дней, которые меняют мир

Знаете ли вы, какой самый большой в мире праздник? Это совсем не Новый Год или Рождество, а Октоберфест (Oktoberfest) - фестиваль пива в Мюнхене, который начинается в третьи выходные сентября и продолжается шестнадцать дней.

Октоберфест - воистину грандиозный фестиваль пива, о чем свидетельствует сухая статистика. С каждым годом увеличивается количество выпитого народного напитка за шестнадцать дней пивного марафона, в последнее время эта цифра составляет около 7 миллионов литров пива. Более 70 000 литровых кружек служат сувенирами для огромной армии туристов и местных любителей пива.

Октоберфест - фестиваль-рекордсмен по многим параметрам. Традиционное костюмированное шествие по улицам Мюнхена признано самой красивой и лучше всего организованной праздничной процессией во всем мире. В 1881 году на знаменитом фестивале пива была установлена первая в мире и самая крупная жаровня для цыплят.

История Октоберфест началась 12 октября 1810 года, в день свадьбы кронпринца Людвига I и принцессы Терезы Саксонской. В этот день на Лугу Терезы, с тех пор главного места проведения Октоберфест, состоялись народные гулянья с бесплатным пивом и скачками. Мюнхенцам так понравилось веселье, что традицию решено было продолжить. Год за годам Октоберфест праздновался со все большим размахом и новыми увеселительными мероприятиям. Прерывали ежегодное проведение пивного фестиваля только войны. С 1950 года Октоберфест празднуется ежегодно.

Октоберфест - удачное сочетание праздника для желудка и грандиозной шоу-программы. На пивном фестивале можно познакомиться с народными баварскими традициями, послушать фольклорную музыку, поучаствовать в карнавальных шествиях, посетить пивоварни и музеи Мюнхена.

А что такое Прага? Как что - Старый город: Кафка, Рильке, Киш и Цветаева... Прага - это полторы тысячи ресторанов: жаркое из свинины, кнедлики, Бехеровка и Пльзеньское.

Прага - единственный город мира, не нуждающийся в представлении.

Никакой другой город не может сравниться со стобашенной богемской столицей по богатству историко-архитектурного наследия, по количеству романтичных легенд и преданий, связанных с историей этого «каменного сердца Европы». Величественный Пражский град, романтичная Мала Страна со своими барочными дворцами и простыми домиками и узкие средневековые улочки Старого города, тихие Градчаны и бурлящие жизнью новые деловые районы, сверхсовременный профиль Танцующего дома и четкий силуэт Карлова моста - все это Прага.
Здесь людно и молодо - в любое время дня и ночи. Дискотеки и бары не закрываются до самой глубокой ночи. Пражские рестораны, винарни и, конечно, знаменитые пивные, удовлетворят самый взыскательный вкус - и самый скромный бюджет! Нет в мире города более романтичного, чем Прага...

Появилась уникальная возможность совместить Прагу и Мюнхен!!!

Заезды по туру возможны в период с 19.09 по 29.09 на 6 и 7 ночей. Стоимость тура от 29 990 руб. за человека!

23 и 30 сентября для всех поклонников пива состоятся две однодневных групповых поездки в Мюнхен с посещением Октоберфестa.

- авиаперелет Екатеринбург - Прага - Екатеринбург
- трансфер аэропорт - отель - аэропорт
- проживание в отеле с завтраками
- пешеходная экскурсия по Старому городу
- пешеходная экскурсия «Пражский Град»
- автобусная экскурсияв Плзень
- Мюнхен «Октоберфест»
- медицинская страховка
- виза

Подарки:
- карта Праги
- проездной билет на все виды транспорта
- SIM карта чешского оператора мобильной связи (200 крон на балансе)
- экскурсии в ювелирный центр «Лапис»
- обед в чешском ресторане

http://www.travellersclub.su/newsitem.164.html

У нас Вы найдете схему расположения шатров и описания шатров (павильонов) на Октоберфест

Все подробности по турам в Чехию у наших специалистов в офисе и по телефону.
Тел.: (351) 245-35-81 (многоканальный)
г. Челябинск, ул. Университетская Набережная, 92 (р-н Тополиной аллеи)
www.travellersclub.su

На правах рекламы