А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Канадский депутат преклоняется перед Нурсултаном Назарбаевым

Вести агрессивную политику против использования ядерного оружия призвал заместитель председателя постоянного комитета по международным делам и международному развитию Палаты общин парламента Канады Пол Дювар.

«Я считаю, что все руководители стран должны вести агрессивную политику против использования оружия массового уничтожения. Когда мы говорим о ядерном оружии, нет такого понятия как государство. На самом деле дети господина Путина и дети господина Обама одинаково подвержены воздействию ядерного оружия, как и мои дети», - цитирует выступление политика на митинге в Семее «Интерфакс-Казахстан».

«Поэтому мы преклоняемся перед тем, что сделал Казахстан и его президент Нурсултан Назарбаев, и мы вместе должны показать миру те результаты, которых добился Казахстан. Мы все должны идти к запрету проведения ядерных испытаний», - подчеркнул Дювар.

Он добавил, что необходимо действовать пока все страны не откажутся от арсенала ядерного оружия.

На территории Казахстана в 1949-1989 годы действовал крупнейший в мире Семипалатинский ядерный полигон, где за тот 40-летний период было произведено порядка 500 испытаний ядерного оружия. На базе закрытого полигона в 1992 году решением президента Казахстана был создан национальный ядерный центр.