А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В аэропорту Магадана у сотрудника полиции обнаружены наркотики

По словам полицейского, запрещенные вещества он вез для личного пользования

Дальневосточным следственным управлением на транспорте Следственного комитета России возбуждено уголовное дело в отношении полицейского отделения патрульно-постовой службы полиции межмуниципального отдела МВД России «Билибинский» (Чукотский автономный округ). Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).

Как сообщили ИА «Дейта» в Дальневосточном СУ на транспорте СК России, по материалам следствия, 27 августа текущего года в аэропорту города Магадана с использованием служебной собаки проводился досмотр зарегистрированного багажа на рейс, следующий в поселок Кепервеем (Чукотка). При досмотре в сумке подозреваемого обнаружен бумажный сверток с веществом растительного происхождения, имевший специфический запах. Как пояснил полицейский, он перевозил наркотическое средство для личного потребления.

Согласно результатам проведенного исследования изъятое вещество массой более 2 граммов является смесью табака с маслом каннабиса (гашишным маслом).

Расследование уголовного дела продолжается.