А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Милиция ищет тех, кто закидал камнями окна Посольства Беларуси в Бишкеке

Милиция устанавливает личности людей, закидавших камнями окна Посольства Беларуси в Бишкеке.

Как отмечается, 28 августа в дежурную часть УВД Ленинского района г.Бишкек поступило сообщение о том, что у здания Посольства Беларуси, расположенного по улице Московской, собравшиеся на митинг члены общественных объединений и требовавшие выдачи членов семьи Бакиевых, закидали камнями окна диппредставительства. По данному факту был осуществлен выезд следственно-оперативной группы УВД Ленинского района, где у Посольства находились митингующие численностью более 50 человек.

Незаконные действия собравшихся лиц были пресечены силами УВД Ленинского района г.Бишкек и ДГССО МВД КР.

Кроме того сообщается, что на месте происшествия произведен осмотр, изъят диск с видеозаписью из камеры наружного наблюдения в здании Посольства. Причиненный материальный ущерб в настоящее время устанавливается. Данный факт зарегистрирован в книге учета преступлений и происшествий УВД Ленинского района г.Бишкек, проводится все необходимые следственно-оперативные мероприятия направленные на установление причастных лиц.