А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Миклушевский поселил Штыля за третье место на Чуркине

Губернатор лично вручил спортсмену ключи от квартиры

Во вторник, 28 августа, губернатор Приморского края Владимир Миклушевский встретился с приморским спортсменом, бронзовым призером Олимпиады-2012 Иваном Штылем и лично вручил ему ключи от квартиры, сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

Вместе с Иваном во встрече с губернатором также приняли участие вице-губернатор края Иван Мостович, представители управления по физической культуре и спорту Приморского края, председатель приморской Федерации гребли Жан Кузнецов и тренер Штыля Алексей Капуста.

Владимир Миклушевский поздравил приморского спортсмена с победой и лично вручил ему ключи от квартиры во Владивостоке на улице Гульбиновича.

«Все Приморье болело за тебя, ты - молодец», - сказал губернатор, вручая ключи бронзовому призеру Олимпиады-2012.

Во время беседы с губернатором председатель приморской Федерации гребли Жан Кузнецов рассказал о том, что спортивный центр для подготовки гребцов и других спортсменов, который расположен в поселке Лозовом на озере Теплое, сегодня нуждается в капитальном ремонте. «Для того чтобы провести здесь капитальный ремонт и создать универсальный центр подготовки для всех спортсменов необходимо около 350 миллионов рублей», - сообщил он.

«Я считаю, что Приморскому краю необходимо иметь такую базу, - отметил губернатор. - Кроме того, если мы хотим, чтобы в крае росли будущие чемпионы сегодня необходимо пересмотреть систему оплаты труда тренеров». Владимир Миклушевский попросил все предложения по этим вопросам направить ему для дальнейшей работы.

Также в ходе беседы Иван Штыль дал согласие на предложение губернатора войти в состав экспертного совета, который сейчас создается в Приморском крае, и курировать вопросы спорта.

Напомним, приморец Иван Штыль завоевал бронзовую медаль в финальном заезде каноистов-одиночников на 200 метров на Олимпиаде в Лондоне. Победитель гонки украинец Юрий Чебан опередил приморского спортсмена всего на 0,562 секунды. При этом в полуфинале Иван показал лучшее время прохождения дистанции, установив Олимпийский рекорд в этом виде соревнований - 40,346 секунды.

Принять участие в летней Олимпиаде в Лондоне Иван смог благодаря победе в личном чемпионате России по гребле на каноэ на дистанции 200 метров, который прошел в июне на гребном канале в Крылатском в Москве. Он показал лучшее время - 38,08 секунды, опередив олимпийского чемпиона 2008 года Максима Опалева.

Иван Штыль - заслуженный мастер спорта, шестикратный чемпион мира и пятикратный чемпион Европы по гребле на байдарках и каноэ. А также студент Школы гуманитарных наук Дальневосточного федерального университета.