А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водитель в Приморье, сбивший велосипедиста, сам явился в полицию

Пострадавший погиб от тяжелых травм

Владивосток, 29 августа, PrimaMedia.

Водитель в Приморье, сбивший велосипедиста, сам явился в полицию. Пострадавший мужчина погиб от тяжелых травм, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

В Дальнереченске вчера, 28 августа, произошло ДТП, в результате которого погиб 57-летний мужчина. Неустановленный водитель, двигаясь на автомашине «Тойота Краун», не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на велосипедиста, пересекающего проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода.

От удара велосипедист получил травмы, несовместимые с жизнью. После совершения ДТП водитель скрылся, бросив машину. Позже он сам явился в полицию.