А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Начальник отдела федеральной службы судебных приставов на Камчатке пойдет под суд

Возбуждено уголовное дело

В отношении бывшего начальника Пенжинского районного отдела судебных приставов возбуждено уголовное дело

Как сообщили ИА «Дейта» в УФССП по Камчатскому краю, проверка, проведенная сотрудниками службы собственной безопасности и контрольно-ревизионного отдела Управления Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю, выявила факты возможного присвоения денежных средств, принятых от граждан в качестве оплаты долга по исполнительным производствам.

Своими действиями бывший начальник Пенжинского РОСП (уволен в начале 2012 г.) совершил преступление против собственности с использованием своего служебного положения, похитив денежные средства в размере 3 911,12 рублей.

В июле материалы проверки были направлены в Олюторский межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю, где 13 августа 2012 года возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 (хищение с использованием служебного положения).

Расследование продолжается.