А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водитель без документов совершил в Приморье ДТП, в котором пострадали 4 человека

Обгон «по встречке» закончился аварией

Четыре человека пострадали в пригороде Артема.

Как сообщили ИА «Дейта» в УГИБДД Приморского края, в вечернее время суток на автодороге при подъезде к Артему водитель «Мазда МПВ», двигаясь со стороны Артема в сторону Владивостока, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной «Тойота Ипсум».

К слову, документов на право управления автомашиной у водителя «Мазды» обнаружено не было. В результате ДТП пострадали: водитель «Мазды МПВ», с черепно-мозговой травмой и тупой травмой грудной клетки он был госпитализирован в реанимацию, пассажир «Мазды» получила перелом ключицы, водитель «Ипсума» вывихнул бедро, а его пассажир был доставлен в реанимацию с травмой грудной клетки.