А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Ильхам Алиев: Отношения Азербайджана и Беларуси отличает очень высокий уровень динамизма

Во вторник по завершении встречи один на один состоялась встреча Президента Азербайджана Ильхама Алиева и Президента Беларуси Александра Лукашенко в расширенном составе с участием делегаций.

Еще раз поприветствовав Президента Азербайджана Ильхама Алиева в своей стране, Президент Беларуси Александр Лукашенко отметил, что за прошедший после предыдущих встреч период двусторонние отношения еще больше расширились и приобрели характер стратегического сотрудничества. Он высоко оценил заслуги главы Азербайджанского государства в этом.

«Мы договорились о проектах, контрактах, конкретных направлениях сотрудничества, и мы свято их соблюдаем и контролируем на самом высоком уровне. Мы строго выдерживаем динамику наших отношений, наших встреч на самом высоком уровне поочередно в Минске и Баку. Мы с Ильхамом Гейдаровичем сегодня договорились о том, что и впредь будем действовать аналогичным образом. Мы с удовольствием принимаем Ваше предложение, господин Президент, о посещении Вашей прекрасной страны. В следующем году мы приедем со своей делегацией. Сегодня будут новые договоренности, и мы жестко возьмем их на контроль», - сказал Александр Лукашенко.

Отметив, что сегодня сотрудничество развивается практически во всех областях, Президент Беларуси обосновал это тем, что в рамках политического диалога между двумя странами нет никаких разногласий. Александр Лукашенко подчеркнул, что две страны конструктивно взаимодействуют в рамках международных организаций. По его словам, политика Беларуси и Азербайджана, прежде всего, направлена на развитие экономики и улучшение благосостояния народа.

Выразив признательность за гостеприимство и приглашение совершить визит в Беларусь, Президент Азербайджана Ильхам Алиев подчеркнул, что этот визит послужит дальнейшему расширению связей между двумя странами.

«Еще раз хочу сказать, что наши отношения отличает очень высокий уровень динамизма, конкретики, предсказуемости. Самое главное, что механизм исполнения принятых решений доведен до высшего качества. Все, что мы обговариваем, все, о чем договариваемся, мы видим в конкретных результатах - новые производства, расширение существующих производств, новые инициативы, новые идеи. И постепенно сфера взаимного сотрудничества расширяется. Даже по составу моей делегации можно сделать вывод, что наше сотрудничество очень многоплановое», - сказал глава государства.

По словам Ильхама Алиева, сегодня как минимум треть членов правительства Азербайджана находится в Беларуси.

«И это показатель именно того интереса, который мы испытываем к Вашей стране, и тех проектов, которые мы собираемся осуществлять. Как Вы отметили, мы очень активно сотрудничаем в международных организациях. Хотел бы, пользуясь возможностью, поблагодарить Вас лично и Вашу страну за поддержку, которую мы получили от Беларуси, когда выдвинули нашу кандидатуру на голосование в Совет Безопасности ООН. Мы благодарны за эту поддержку, мы на нее рассчитывали и ее получили. Сегодня Азербайджан активный член Совета Безопасности ООН и выступает в этой организации за идеалы справедливости и международного права», - сказал Президент Азербайджана.

Отметив, что главным направлением сотрудничества является двусторонний формат, Президент Азербайджана подчеркнул высокий уровень связей в политической, экономической и энергетической сферах. Президент Ильхам Алиев сказал, что сформирован эффективный механизм взаимных связей, что также служит благосостоянию двух народов.

Коснувшись деятельности белорусских компаний в Азербайджане, Президент Ильхам Алиев отметил, что имеются перспективы для выхода совместной продукции на рынки других стран. Глава Азербайджанского государства также отметил, что товарооборот между двумя странами должен расширяться не только в энергетической, но и в других сферах.

Отметив, что сотрудничество с Беларусью представляет интерес для Азербайджана, Президент Ильхам Алиев выразил уверенность в том, что этот визит придаст новый импульс развитию связей.