А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ПКРМ призывает Киртоакэ не допустить насилия в Кишиневе 16 сентября

Фракция ПКРМ из Кишиневского муниципального совета обратилась к мэру столицы Дорину Киртоакэ и советникам из АЕИ с просьбой не допустить организацию марша унионистов, запланированного на 16 сентября.

В своем пресс-релизе ПКРМ утверждает, что манифестации могут закончиться тем же, чем они закончились в Бельцах - «потерей всякого контроля над происходящим, массовыми беспорядками и насилием с обеих сторон».

«Любое иное решение будет означать, что власти Кишинева сознательно покрывают провокаторов, намеренно содействуют организации побоища в центре столицы, что угрожает последствиями необратимого, катастрофического характера не только для города, но и для всей страны», - отмечается в цитируемом источнике.

Как говорится в обращении ПКРМ, «события в Бельцах 5 августа наглядно доказали, что правоохранительные органы не в состоянии обеспечить общественный порядок и безопасность горожан в условиях, когда толпа с обеих сторон перенасыщена агрессивными провокаторами, настроенными на побоище».

Представители гражданской платформы «Acţiunea 2012» объявили о своем намерении организовать 16 сентября в Кишиневе марш унионистов, в котором, как ожидается, примут участие более 10 тысяч человек.