А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Палестина отказались добиваться признания государственности в ООН

РАМАЛЛА, 29 августа. Палестинское руководство решило не спешить с обращением о признании «Государства Палестина» членом ООН. С таким заявлением выступил накануне министр иностранных дел страны Рияд Малки, передает NEWSru.co.il

По его словам, председатель Палестинской администрации Махмуд Аббас решил не подавать соответствующую просьбу на ближайшей сессии Генеральной Ассамблеи ООН, которая откроется в сентябре. Аббас на данном этапе ограничится «неформальной» просьбой признать Палестину, сказал Малки.

Напомним, в прошлом году палестинское руководство пыталось добиться признания «Государства Палестина» в Совете безопасности ООН, но не смогло заручиться поддержкой большинства членов Совбеза. После этого лидеры ПА хотели обратиться к Генассамблее ООН с просьбой о предоставлении статуса наблюдателя, подобного статусу Ватикана.

Палестина добивается признания своей государственности в границах 1967 года - на территории Западного берега реки Иордан и сектора Газа, со столицей в Восточном Иерусалиме. Власти Палестины рассчитывают, что после этого действия со стороны международного сообщества Израилю будет значительно сложнее проводить любые военные операции на территориях Западного берега реки Иордан и сектора Газа, и в результате это поспособствует снижению напряженности.