А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Испанский журнал вышел с топлесс-портретом Мишель Обамы

МАДРИД, 28 августа. Журнал Magazine Fuera de Seriе украсил обложку очередного номера портретом жены американского президента в виде героини картины французской художницы Мари-Гийемин Бенуа «Портрет негритянки». Мишель Обама изображена так же, как и персонаж - с обнаженной правой грудью

Журнал публикует статью, посвященную Мишель Обаме и ее пути к сердцам американцев. В сопроводительном тексте издание пишет, что Мишель подтверждает тезис о великой женщине рядом с великим мужчиной, и отмечает, что ее рейтинг превосходит рейтинг президента США Барака Обамы. По мнению авторов статьи, Мишель Обама будет ключом к переизбранию супруга на второй срок, передает NEWSru.co.il.

Автор иллюстрации утверждает, что столь провокативное изображение призвано показать «альтернативную неожиданную реальность» и продемонстрировать известного человека с иной стороны. Что думают в Белом доме об обложке, в настоящее время неизвестно.

Добавим, Обама попала в список самых влиятельных женщин по версии журнала Forbes. Самойже влиятельной женщиной мира является немецкий канцлер Ангела Меркель.