А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Опознана совершившая теракт в Дагестане смертница

Правоохранительным органам удалось установить личность террористки-смертницы, совершившей подрыв в доме суфийскго шейха Саида Афанди (Ацаева) в Дагестане

Источник в правоохранительных органах Дагестана сообщил, что личность смертницы удалось определить по сохранившейся оторванной взрывом голове. По предварительным данным, это жительница Махачкалы Аминат Сапрыкина, принявшая ислам и являвшаяся женой участника бандподполья.

На террористку-смертницу была разослана ориентировка, поскольку было известно, что она являлась женой боевика и могла быть подготовлена в качестве террористки-смертницы, передает агентство «Интерфакс». Источник уточнил, что в результате теракта погибли семь человек, включая саму террористку.