Московское "Динамо" распрощалось с Лигой Европы

Футболисты московского «Динамо» не смогли выйти в групповой этап Лиги Европы. На спортивной арене в Химках они вничью сыграли с немецким «Штутгартом».

Первый тайм закончился со счетом 0:0. Во втором команды обменялись голами, причем москвичи оказались в роли догоняющих.

Босниец Ведад Ибишевич открыл счет на 64-й минуте встречи. Игру на 77-й минуте выровнял гол Александра Кокорина. Итог двух встреч не оставил москвичам никаких шансов: в первом матче плей-офф квалификационного турнира 22 августа в Германии «Динамо» проиграло со счетом 0:2.

Интригу в матче добавила и угроза энергетиков отключить подачу электроэнергии на стадион прямо во время матча.

Жеребьевка группового этапа Лиги Европы пройдет 31 августа, но уже без динамовцев