А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рига: депутат Баранник временно ездит на эксклюзивном авто

Глава Транспортного комитета Рижской думы Вадим Баранник (ЦС) пользуется эксклюзивным внедорожником Volvo XC70. Правда, в самоуправлении обещают, что это временно.

Как заявил агентству LETA представитель Думы Угис Видаускис, когда в октябре 2011 года требовалось обеспечить комитет служебным автомобилем, автобаза Rigas satiksme могла предоставить лишь машину класса люкс. Поэтому комитет временно получил для своих нужд Volvo XC70.

В начале 2012 года была начата процедура закупки новых автомобилем. Уже заключены договоры об обновлении автопарка. В связи с этим планируется, что в ближайшее время Баранник пересядет на автомобиль среднего класса. Видаускис также подчеркнул, что депутат «лично никогда не делал никаких заказов автобазе».

Ранее оппозиция Рижской думы распространила заявление о том, что Баранник пользуется эксклюзивной машиной, из-за чего расходы самоуправления на аренду авто выросли на 232 лата в месяц. Оппозиция также подозревает, что в думе не ведется учет использования казенного транспорта. В ходе ревизии выяснилось, что самоуправление использует на два автомобиля больше, чем установлено в указе мэра.