А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николаевский школьник припомнил Азарову туалеты

Ученик старших классов николаевского морского лицея напомнил премьер-министру о его обещании обеспечить школы туалетами до начала учебного года.

Киев, 28 августа - АиФ Украина. «Вы говорили, что школ с туалетами на улице не должно быть до 1 сентября», - заявил молодой человек, пробившийся сквозь толпу местных жителей к главе правительства, который приехал осмотреть новостройки в Николаевской области.

Азаров перебил его репликой: «Я не так говорил. Я говорил, что не должно быть, но не до 1 сентября. Ты знаешь, сколько по Украине таких школ?».

В ответ юноша сообщил, что речь идет о морском лицее, который, по его словам, входит в 50 самых лучших школ Украины. «Что за школа?» - обратился Азаров к губернатору Николаевской области Круглову. В этот момент среди сопровождающих премьера чиновников возникло замешательство.

После паузы премьер отметил, что в украинских школах в целом плачевная ситуация с туалетами. «К сожалению, по Украине таких школ тысячи и тысячи. За один год, два месяца, этого не сделаешь», - заявил премьер.

Информация с сайта novosti-n.mk.ua