А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Франция начала расследование по делу о смерти Ясира Арафата

Прокуратура Франции открыла расследование обстоятельств смерти бывшего лидера Палестины Ясира Арафата, умершего в 2004 году под Парижем. С требованием начать расследование выступила вдова покойного Суха Арафат. Как сообщалось ранее, ученые из института радиофизики Лозанны исследовали предметы, принадлежавшие Арафату, и нашли на них следы радиоактивного полония-210

Обстоятельства смерти бывшего палестинского лидера Ясира Арафата стали предметом расследования французской прокуратуры. Как передает «Интерфакс» со ссылкой на телеканал «France 24», слухи о неестественной смерти Арафата, причиной которой могло стать отравление, в последнее время усилились. Вдова политического деятеля Суха Арафат обратилась к властям с требованием расследовать это дело.

Ранее сообщалось, что специалисты из института радиофизики Лозанны изучили вещи, принадлежавшие Ясиру Арафату. На его одежде, зубной щетке, а также в крови были обнаружены следы полураспада радиоактивного элемента - полония-210.

Ясир Арафат умер в возрасте 75 лет в госпитале под Парижем. 28 октября было объявлено о его серьезной болезни, 29 октября Израиль разрешил вывезти палестинского лидера за границу - в тот же день он был отправлен в парижский военный госпиталь Percy de Clamart с подозрением на отравление или онкологическое заболевание. Затем Арафат впал в кому и 11 ноября был отключен от аппарата жизнеобеспечения. Единого мнения по поводу причины смерти Арафата не существует, однако Палестина обвинила Израиль в том, что их лидер был отравлен.