А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мурманской области обсудили проблемы инвалидов

В министерстве труда и социального развития Мурманской области состоялось внеочередное заседание рабочей группы Совета по делам инвалидов при губернаторе Мурманской области, на котором обсуждались вопросы реализации Конвенции ООН о правах инвалидов на территории региона.

В заседании приняли участие представители администраций муниципальных образований.

Для реализации Конвенции на территории Мурманской области предстоит сформировать комплекс расширенных мер. В частности, необходимо принять региональную программу создания доступной для инвалидов среды жизнедеятельности с учётом положений Конвенции ООН о правах инвалидов; разработать систему показателей доступности для инвалидов услуг, объектов и информации в установленной сфере полномочий, определить порядок проведения регионального мониторинга соблюдения требований Конвенции с участием общественных организаций инвалидов.

Подводя итоги заседания рабочей группы, его участники подчеркнули, что для реализации Конвенции ООН о правах инвалидов необходима консолидация усилий региональных органов исполнительных власти и местного самоуправления, а также общественных организаций инвалидов.

Региональному министерству труда и социального развития поручено подготовить план действий по реализации положений Конвенции ООН о правах инвалидов на территории Мурманской области.

Следующее заседание рабочей группы Совета при губернаторе Мурманской области состоится осенью текущего года.