А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Областные школы переводят на обучение по новым образовательным стандартам

Первый звонок в субботу прозвучит почти для 15 тысяч областных первоклашек.

Причем, новый учебный год будет своего рода рубежом не только для них. Об этом рассказал журналистам вице-губернатор 47-го региона Олег Уткин. На обучение по новым образовательным стандартам переведут начальную школу - первые и вторые классы.

Впервые обязательным предметом станут «Основы религиозных культур и светской этики». Причем 57% процентов родителей выбрали модуль «Основы православной культуры», дальше по популярности следуют светская этика, и мировые религии. Ну и главное - в этому году в области планируют открытие первых интернет-школ, с интернет-учебниками и планшетниками вместо тетрадей.

Пока в качестве эксперимента. Впрочем, традиционных форм этот эксперимент не отменяет. В области продолжат ремонтировать школы, на треть обновят парк школьных автобусов и откроют 7 детских садов.