А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии вновь проверят систему централизованного оповещения

В республике вновь прозвучат сирены тревоги: 30 августа с 10 до 12 часов подразделения гражданской защиты проведут техническую проверку систем оповещения с передачей сообщения по радио и телевидению.

Дикторы напомнят, что следует делать в случае настоящего ЧП. В Управлении гражданской защиты Уфы обратились к гражданам с просьбой принять в проверочном мероприятии активное участие и сообщать, услышали ли они сигналы сирен и информационное речевое сообщение. Итоги предыдущей проверки показали, что, в частности, в Уфе не хватает порядка 30 электросирен.