А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Быхановом саду спилят 9 рябин плакучей формы

На их месте будут высажены 20 молодых декоративных рябин.

9 рябин плакучей формы будут спилены в ближайшие дни на территории парка Быханов сад. Биологическое состояние этих деревьев не удовлетворило специалистов, которые пришли к выводу, что они подлежат сносу. На месте спиленных деревьев в октябре будут высажены 20 молодых декоративных рябин.

Как отмечают в пресс-службе мэрии, Быханов сад является особо охраняемой природной зоной местного значения. Его благоустройство ведется городскими экологами в соответствии с Программой «Охрана окружающей среды Липецка» на 2010-2012 гг.

Такде сообщается, что в этом году были обновлены аншлаги заповедных мест города. Вчера проводилась обрезка бархата амурского, который растет возле Евдокиевской церкви. Кроме того, намечено установить ограждение и облагородить почву рулонными газонами вокруг 100-летнего дуба на улице Первомайской между домами №№ 79 и 81, и 70-летнего вяза на восточной стороне аллеи улицы Ленина.