А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

15 сентября завершатся общественные слушания по поднятию уровня Чебоксарской ГЭС

Нижний Новгород. 28 августа. НТА-Приволжье - В Нижегородской области 15 сентября завершатся общественные слушания по поднятию уровня Чебоксарского водохранилища.

Об этом председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев заявил в ходе заседания клуба парламентских журналистов во вторник.

По его словам, на данный момент слушания завершились в 12 из 13 муниципалитетов, попадающих в возможную зону затопления, последние обсуждения состоятся в Воротынском районе.

«В целом слушания прошли очень остро, население активно высказывает свое мнение против поднятия уровня водохранилища. Для "Русгидро" это бизнес-проект, который влечет за собой увеличение прибыли, но, надеюсь, что здравый смысл возобладает, и правительство России его не одобрит. Как бизнесмен я понимаю "Русгидро", но как человек я их не поддерживаю. Строить гидроэлектростанцию на равнинных реках давно признано во всем мире преступлением», - отметил Е.Лебедев.

Как сообщалось ранее, в Нижнем Новгороде публичные слушания, посвященные подъему воды в Чебоксарской ГЭС, прошли 14 июня.