А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Строительство ФОКа при школе №30 завершится в ноябре 2012 года

По словам главы города Олега Сорокина в ФОКе можно будет проводить полноценные международные соревнования по игровым видам спорта и по художественной гимнастике.

Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса при школе №30 в Нижегородском районе Нижнего Новгорода завершится в ноябре 2012 года. Об этом сообщает пресс-служба городской Думы.

28 августа глава города Олег Сорокин проверил, как идет подготовка к новому учебному году в школе №30 Нижегородского района. Он осмотрел классы и оценил качество проведенных в здании школы ремонтных работ.

Глава города также проинспектировал ход строительства физкультурно-оздоровительного комплекса, который возводится во дворе школы. Первый камень в фундамент этого сооружения был заложен год назад. Строительство идет строго по графику, и сейчас здание ФОКа уже возведено, через неделю начнутся отделочные работы.

Осмотрев строящийся объект, глава города высоко оценил качество работ. «Особенность этого ФОКа в том, что здесь все сделано по стандартам проведения международных соревнований: отдельные комнаты для судей и тренеров, раздевалки, в которых одновременно могут готовиться к стартам несколько команд, несколько душевых. В ФОКе можно будет проводить полноценные международные соревнования по игровым видам спорта и по художественной гимнастике - в этом виде соревнований очень важным показателем является высота потолков. В этом зале она составляет 15 метров. Мы взяли за основу европейский проект и, возможно, этот опыт мы распространим и на другие районы города», - сообщил Олег Сорокин.