А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пьяный подросток из Волхова зарезал инвалида

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 августа. Несовершеннолетний из Волхова подозревается в убийстве инвалида.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе СК РФ по Ленобласти, накануне от подъезда одного из жилых домов, расположенных на Молодежной улице в Волхове, с многочисленными колото-резаными ранениями туловища и конечностей был госпитализирован 54-летний мужчина, который впоследствии скончался в больнице.

По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело по статье «убийство». По подозрению в совершении преступления был задержан 17-летний местный житель.

По версии следствия, в ночь с 26 на 27 августа подросток распивал спиртные напитки, после чего решил пойти переночевать к своему 54-летнему знакомому, инвалиду I группы.

Подойдя к дому потерпевшего, несовершеннолетний постучал в окно квартиры, расположенной на первом этаже, где проживал мужчина, отчего стекло разбилось. Мужчина вышел на улицу, где между ним и подростком произошла ссора, в ходе которой 17-летний юноша набросился на инвалида и нанес ему многочисленные удары ножом в область груди.

В настоящее время подросток арестован.