А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ: Израильский солдат, попавший под танк, спал на дороге

ТЕЛЬ-АВИВ, 28 августа. Обнародованы результаты предварительного расследования наезда танка на военнослужащего в ходе маневров на Голанских высотах. Выяснилось, что солдат, попавший под танк, спал на пути следования тяжелой техники.

По сведениям, полученным из военных источников, раненный солдат - не единственный, кто спал на дороге вопреки требованиям правил безопасности, и танкист его просто не увидел. По словам источника, все могло бы закончится еще хуже, если бы танк попытался изменить направление движения.

Оказалось, что командиры из числа сержантского и офицерского состава видели спящих в районе движения танков солдат, но не сделали ничего, чтобы те не подвергали свою жизнь опасности, сообщает ZMAN.

Пострадавший боец бригады «Голани» находится в больнице в Хайфе, медики оценивают его состояние как критическое