А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Запорожской области собака невероятным образом умерла от сибирской язвой

ЗАПОРОЖЬЕ, 28 августа. В селе Вознесенка Запорожской области произошел уникальный в ветеринарной практике случай. Собака, обитавшая в частном дворе, где содержалась корова, заболевшая сибирской язвой, также заразилась этой инфекцией и умерла. В связи с этим медикам пришлось умертвить еще семь кошек и семь собак, сообщают «Комментарии».

По словам начальника управления ветмедицины Мелитопольского района Ирины Грибиненко, остатками зараженной коровы кормили собак, и спустя несколько дней одна из них умерла. В запорожской областной лаборатории ветмедицины установили, что животное умерло от сибирской язвы - две пробы на это заболевание оказались положительными.

По оценке ветеринаров, это практически невозможно. Собаки не восприимчивы к этому заболеванию, как и не могут быть носителями возбудителя. Среди предположений, почему это могло произойти - язва желудка у собаки, открытые раны пищевода или желудка, через которые возбудитель попал в кровь.

Напомним, на пастбище возле села Вознесенка Мелитопольского района Запорожской области 15 августа была обнаружена мертвая корова. По результатам тестов, в организме коровы был обнаружен возбудитель опаснейшего заболевания - сибирской язвы. Позже все найденное мясо погибшей коровы было найдено, изъято и сожжено, а в селе введен карантин. Возбуждено уголовное дело. Более 30 человек были госпитализированы на прошлой неделе.