А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российский журналист найден мертвым в кувейтском отеле

Полиция Кувейта устанавливает причину смерти российского журналиста, найденного мертвым в квартире в пригороде Эль-Кувейта. Об этом сообщает местная газета.

Как отмечает «Интерфакс», тело обнаружила уборщица, которая зашла в квартиру и увидела россиянина, лежащим на полу в луже крови. Рядом с телом стояли несколько пустых бутылок из-под алкогольных напитков.

По предварительным данным, причиной смерти мог стать сильный удар головой о твердый предмет. Россиянин умер от кровопотери, не приходя в сознание. Следователи не исключают, что он мог стать жертвой убийства.

Точная причина смерти будет установлена через несколько дней после проведения процедуры вскрытия. Имя и место работы россиянина газета не называет. Отмечается лишь, что мужчине было более 60 лет.