А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудники ГИБДД задержали под Зеленоградском водителя "БМВ" с поддельными правами

Молодой человек не хотел называть свои настоящие имя и фамилию.

Ночью в посёлке Сосновка Зеленоградского района инспекторы ДПС остановили водителя автомобиля «БМВ». Молодой человек предъявил права с признаками подделки: цвет, печать, шрифт заметно отличались от стандарта.

«В ходе проверки было установлено, что удостоверение с такими данными принадлежат человеку, который ранее был лишен судом права управления транспортным средством. Молодой человек выдавал себя за этого гражданина и никак не хотел признаться в том, кто он есть на самом деле», - рассказали корреспонденту Калининград.Ru в пропаганде регионального УГИБДД.

Инспекторы ДПС отвезли нарушителя на экспертизу, где по отпечаткам пальцев была установлена его личность. Кроме того, было установлено, что молодой человек ранее привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Задержанный доставлен в отдел полиции Зеленоградска. В настоящее время проводится проверка.