А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сироты избили орловца и привязали шнурками к дереву

В Брянском районе подростки напали на спящего в своём автомобиле орловца и похитили машину.

Орёл, 28 августа - АиФ-Черноземье

42-летний житель города Орла работал по контракту на строительстве моста в районе деревни Сельцово. Когда его «Фольцваген Голд» сломался, мужчина решил заночевать в машине на обочине дороги. А в три часа ночи к нему постучались двое подростков, затем выбили битой окно, а водителя выволокли из автомобиля. Парни избили орловца, оттащили в лес и привязали к дереву.

Когда потерпевший освободился от пут, автомобиля на месте уже не было. Тогда мужчина обратился в местное отделение полиции. В результате, похитителей обнаружили в Сельцовской школе-интернате. Ими оказались несовершеннолетние сироты. Продать угнанный автомобиль на запчати, как они планировали, не удалось.

В отношении одного преступника, ранее судимого и уже отбывавшего наказание, судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.