А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Ставрополье повесилась беременная 14-летняя цыганка

Сотрудники управления Следственного комитета по Ставропольскому краю проводят проверку по факту смерти 14-летней девочки цыганской национальности. По предварительным данным, она покончила жизнь самоубийством.

Тело девочки было найдено 25 августа в пристройке одного из частных домов в Петровском районе края. В найденной рядом предсмертной записке говорилось, что девочка полюбила другого человека и поэтому не хотела выходить замуж по воле родителей.

По данным судебно-медицинской экспертизы, девочка была беременной.

В цыганских семьях ранние браки и беременности - обычное дело. Так, недавно самой молодой бабушкой в мире стала 23-летняя цыганка из Румынии. Девушка родила свою дочь в 13 лет. Та, в свою очередь, стала мамой в возрасте 11 лет. Отцом ребенка стал 12-летний мальчик.