А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Калининградом Россельхознадзором выявлены нарушения в сфере карантина растений

В Калининградской области в результате плановых выездных проверок деятельности индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в течение прошлой рабочей недели, 20-24 августа, государственные инспекторы территориального управления Россельхознадзора выявили 7 нарушений обязательных требований законодательства в сфере карантина растений.

Установлено, что представленные юридическими лицами планы проведения систематических карантинных фитосанитарных обследований не соответствуют требованиям п. 10 гл. II Правил проведения карантинных фитосанитарных обследований, утвержденных приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 22.04.2009 №160.

Предприятие из Светловского городского округа не провело систематические карантинные фитосанитарные обследования подкарантинных объектов (земельных участков и складских помещений), что необходимо для своевременного выявления карантинных объектов.

Государственными инспекторами территориального управления из Калининграда по фактам выявленных нарушений законодательства составлены протоколы об административных правонарушениях. Выданы предписания по устранению выявленных нарушений.