А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новокуйбышевске поймали фальшивомонетчика

Мужчина пытался расплатиться поддельной купюрой за коммунальные услуги.

Самара, 28 августа - АиФ-Самара. В Новокуйбышевске в отношении 51-летнего местного жителя возбудили уголовное дело по факту хранения поддельных денег, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Мужчина был задержан вечером 21 августа за административное правонарушение. При личном досмотре полицейские нашли у него денежную купюру номиналом 1000 рублей с признаками подделки.

«Бумага банкноты явно не соответствовала ГОСТу, отсутствовала микроперфорация, а в номерах была разная серия. Экспертиза подтвердила факт подделки», - пояснили в облМВД.

В ходе проверки сотрудники сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции установили, что мужчина пытался расплатиться фальшивой купюрой за коммунальные платежи, но оператор проявил бдительность.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Мужчине грозит до 8 лет тюрьмы.