А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Не успев вступить в должность, новороссийский чиновник попался на мошенничестве

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю 26 августа возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела и главного специалиста отдела капитального строительства и текущего ремонта МКУ Краснодара «Управление жилищного хозяйства», подозреваемых в мошенничестве в крупном размере (ч. 3 ст. 159 УК РФ), сообщили «ФедералПресс.Юг» во вторник, 28 августа, в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю.

По версии следствия, главному специалисту отдела капитального строительства и текущего ремонта в июне 2012 года предложили перейти на работу в администрацию Новороссийска. Мужчина согласился, в связи с чем в администрации города 1 июля был издан соответствующий приказ о приеме на работу. При этом специалист с приказом о своем назначении не ознакомился и на работу так и не вышел. Между тем, мужчина, не приступив фактически к исполнению своих обязанностей, начал проводить проверки результатов работы предприятий, заключивших договоры подряда с администрацией по ремонту многоквартирных домов. В тот же период одним из коммерческих предприятий, выполнявших замену восьми лифтов в четырех многоквартирных домах, работы по муниципальному контракту были завершены. Стоимость работ составила более 12,5 миллиона рублей. В связи с этим представитель предприятия, полагая, что специалист отдела капитального строительства и текущего ремонта приступил к исполнению обязанностей, обратился к нему для подписания актов выполненных работ.

Работник муниципального учреждения заявил, что не подпишет такие акты, пока представитель подрядной организации не передаст ему 3 % от суммы, предусмотренной договором в качестве оплаты, что составило 384 тысячи рублей. Также злоумышленник добавил, что аналогичные требования выдвигает и его непосредственный руководитель, замещающий должность в Краснодаре. Представитель подрядчика о таком предложении сообщил в правоохранительные органы. После этого, 16 августа мужчина прибыл в Краснодар в служебный кабинет начальника отдела капитального строительства и текущего ремонта, где передал злоумышленникам требуемую сумму денег. Дальнейшие действия чиновников были пресечены прибывшими оперативными работниками.