А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виталий Мутко: комплекс ГТО будет возрожден к 2014 году

Завтра - Всероссийский день физкультурника. Во всех крупных городах пройдут спортивные мероприятия, в которых наряду с профессионалами смогут принять участие все желающие.

Сегодня министр спорта Виталий Мутко поздравил всех с наступающим праздником, а также рассказал, каким образом собираются усовершенствовать спортивные занятия в школах в рамках федеральной целевой программы по развитию физкультуры.

«Нам предстоит полная модернизация физического воспитания в школе, серьезное изменение урока физической культуры, улучшение материальной базы», - рассказал Виталий Мутко каналу «Россия 24».

Министр подчеркнул, в школу должны прийти такие виды спорта, как мини-футбол, волейбол, баскетбол, в конечном итоге комплексные соревнования. «И как следствие мы должны возвратить комплекс ГТО, но уже в несколько другой форме. Я думаю, к 2014 году мы это осуществим. Это будет комплекс из 9-12 видов спорта, по которым мы могли бы проводить тестирование состояния физической готовности молодежи и детей», - отметил Виталий Мутко.