А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

После свадьбы во Львове госпитализирован уже 41 пострадавший

Количество госпитализированных с острой кишечной инфекцией после празднования в субботу свадьбы во Львове увеличилось, в их числе 9 детей.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины.
«Указанные больные были госпитализированы в Коммунальное учреждение Львовского областного совета "Львовская областная инфекционная клиническая больница" и инфекционные отделения Золочевской и Пустомытовской центральных районных больниц», - говорится в сообщении.
Как сообщал УКРИНФОРМ, сначала в инфекционное отделение областной больницы во Львове были госпитализированы с признаками пищевого отравления 23 человека, в том числе 5 детей. Состояние всех пострадавших оценивается как средней тяжести.