А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Исаак" идет по стопам "Катрины"

Американские штаты Луизиана, Алабама и Миссисипи готовятся к встрече с «Исааком». Тропический шторм, который вот-вот перерастет в ураган, сейчас над Мексиканским заливом и медленно, но уверенно движется на север - к Восточному побережью США. Там объявили чрезвычайное положение. Накануне шторм обогнул Флориду, едва не сорвав съезд Республиканской партии. Жители полуострова говорят, что им повезло.

Шквалистый ветер, непрекращающийся дождь. Тропический шторм «Исаак», похоже, только набирает силу. Кадры из Флориды говорят сами за себя. На улицах Тампы и Майами - вырванные с корнем деревья, десятки искореженных машин, сорванные с домов крыши.

«Я сидела в комнате, разбирала бумаги, когда это началось. Все стекла в доме выбило, дверь пролетела мимо меня», - рассказывает местная жительница.

На разборку уличных завалов уйдет не один день, а ущерб от стихии еще предстоит установить. Между тем то, что уже увидели и испытали жители Флориды, еще только ждет Алабаму, Миссисипи и Луизиану, где президент Обама объявил чрезвычайное положение. Особую угрозу стихия представляет для Нового Орлеана. Ровно семь лет назад город, расположенный ниже уровня моря, был почти полностью разрушен другим разрушительным ураганом - «Катриной». Сейчас, как прогнозируют синоптики, «Исаак» с большой долей вероятности повторит ее маршрут. Это значит, что местным жителям стоит готовиться к худшему. Впрочем, власти не устают повторять: к встрече со стихией они готовы.

«Этот ураган, как и любой другой, не возникает ниоткуда. Мы следим, как меняется погода, собираем информацию и сделаем все, чтобы защитить граждан. Будьте внимательны, вместе мы справимся с ураганом», - уверяет мэр Нового Орлеана Митч Ландре.

По последним данным, «Иссак» достигнет побережья к вечеру вторника. К Луизиане он приближается стремительно, постоянно наращивая скорость. Сейчас спасатели и инженерные войска возводят дополнительные дамбы и укрепляют береговую линию. Местные жители спешно запасаются продуктами и водой.

«Конечно, я волнуюсь. Этот ураган, хотя и не так разрушителен, как "Катрина", но кто знает - все может поменяться очень быстро», - говорит другая местная жительница. «Исаак», обрушившийся на Мексиканское побережье, внес коррективы и в планы проведения Республиканского съезда в Тампе. Официальная церемония открытия продолжалась всего две минуты. Остальные мероприятия первого дня пришлось отложить. Большинство делегатов и гостей, а их почти пятьдесят тысяч, сейчас сидят в гостиницах.

А ведь именно на этом съезде Митта Ромни должны официально объявить кандидатом в президенты. Не проявляют особой активности и противники республиканцев, обещавшие устраивать круглосуточные митинги. Даже многочисленные аккредитованные журналисты сейчас уезжают из Тампы в сторону Нового Орлеана. Главный новостной повод - это не Митт Ромни, а ураган «Исаак».