А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В аварии на перекрестке в Таллине пострадали трое

В понедельник вечером три человека попали в больницу в результате ДТП в столичном районе Кристийне, передает rus.err.ee.

По информации полиции, в 17.30 на перекрестке улиц Тулика и Касву автомобиль Kia Ceed, за рулем которого находился 21-летний Андрей, выехал со второстепенной дороги на главную и врезался в автомашину Citroen C5, которой управлял 20-летний Кеннет.

В Северо-Эстонскую региональную больницу были доставлены водитель машины Kia Ceed, а также пассажиры Citroen Юта (63) и Хелен (37).