А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На дорогах Волгограда сбили трех женщин

Вчера в 11:50 в Краснооктябрьском районе 35-летний водитель на Mitsubishi Lancer напротив дома №22 по улице 39-ой Гвардейской дивизии сбил 26-летнюю девушку, которая переходила дорогу в неустановленном месте. С переломом правого голеностопа пострадавшая доставлена в больницу.

В понедельник в 13:30 в Красноармейском районе 45-летний водитель на ВАЗ-21213 напротив дома №2 по улице Удмуртской сбил 53-летнюю женщину, как и в прошлом ДТП, она переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. С переломом ребер и голени пострадавшая госпитализирована.

27 августа в 15:30 в Центральном районе «Лада Приора» напротив дома №11 по улице Невской сбила 48-летнюю женщину. В этот раз пешеход переходила дорогу также в неустановленном месте. С сотрясением мозга и ушибом бедра она доставлена в больницу.

В 16:20 понедельника в Центральном районе 63-летний водитель на Hyundai на пересечении улиц Гагарина и Советской столкнулся с Daewoo Nexia под управлением 25-летнего водителя. Водитель второй машины с сотрясением мозга госпитализирован, сообщает отдел по пропаганде городской ГИБДД.