А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Южном Урале восстановили варварски спиленные кресты

Кресты были поставлены на место вчера, 27 августа. В столь короткий срок удалось уложиться благодаря оперативности и мастерству местного краснодеревщика Владимира Астахова.

Челябинская область, 28 августа - АиФ-Челябинск.

Напомним, что акт вандализма произошел в субботу, 25 августа. Ночью неизвестные распилили на несколько частей три поклонных креста, которые находились на въездах в казачий поселок Смеловский. Четвертый крест, расположенный недалеко от оживленной трассы, трогать не стали. Местные жители выдвинули версию, что варвары просто испугались свидетелей. Преступники, очевидно, не местные. В Смеловском проживает всего 650 человек, все друг друга прекрасно знают и дружат. При этом, местные жители сами сбрасывались на кресты, чтобы остеречь свои дома от нечисти. Скорее всего, злоумышленники прибыли из соседнего Магнитогорска. Сейчас полиция ищет вандалов.

Митрополит Челябинский и Златоустовский Феофан, прибывший в казачий поселок, чтобы поддержать верующих, лично осмотрел оскверненные кресты и совершил молитву перед поруганными святынями.

Отметим, что это не первый подобный варварский случай. Подобные акты вандализма уже были совершены в Киеве, Архангельске и Невинномысске.